网站首页 - 资讯 - 便民 - 折扣 - 团购 - 美食 - 休闲 - 购物 - 婚嫁 - 房产 - 汽车 - 旅游 - - 教育 - 社区 | 登录 - 注册
热点:周末大舞台 周末大舞台投票 Firefox 百度 开发
你当前的位置: 主页 >资讯 >市民心声 >

部分小区养鸡 希望有人管管

时间:2010-10-25 来源:马鞍山政府网 作者:网络 发表评论 [进入论坛]
解放路42号3栋101养鸡,而且有公鸡,早晨天不亮就开始叫,吵死的,我家小孩正在读高中没有几个月马上就要高考了,希望有人来管理一下。
  解放路42号3栋101养鸡,而且有公鸡,早晨天不亮就开始叫,吵死的,我家小孩正在读高中没有几个月马上就要高考了,希望有人来管理一下。
 
  回复:
 
  沙塘街道回复:您好,根据您反映的养鸡问题,街道已上门与该户主沟通,要求其尽快解决,不得影响居民休息。
责任编辑:管应武
------分隔线----------------------------
设为首页 -加入我们 - 广告服务 - 服务条款 - 联系方式 - 关于我们 - 版权所有
Copyright © 2010 ixiaoma.com All Rights Reserved. 小马网 版权所有 小马网 ( 皖ICP备10015149号 )